• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 108 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вилена
    В Ульяновске- не так много хороших бутиков. В Зарине- я как в раю, эта марка шьют специально для меня. Мне все нравится.
    Марина
    Для меня Зарина стала находкой. Раньше знала про этот магазин, но всегда считала, что там все дорого, даже не знаю почему у меня сложилось такое мнение. Так вот, случайно зашла в магазин и просто обалдела от количества классных вещей. Цены ничуть не высокие, во всяком случае не выше, чем в других магазинах одежды. Если попасть на скидки, то можно здорово сэкономить.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярность к бренду Зарина пришла не сразу. Это наша, российская линия одежды и аксессуаров, хотя на первый взгляд это определить сложно.

    Производители сначала на логотипе пробовали написать бренд русскими буквами, но покупателей это не зацепило, продажи перестали расти, и тогда основатели марки ZARINA пришло к выводу, что лучше написать название на западный лад, английскими буквами. И тогда производство наладилось, люди стали относится к бренду ни как к советскому ширпотребу, а как заграничной классике. Именно в таком стиле работают дизайнеры компании.

    Сейчас уже сравнить коллекции прошлых лет с сегодняшними довольно сложно, изменился стиль, преобразились фурнитуры, появились яркие краски в коллекциях. В ассортименте найдется множество товаров: платья, брюки, юбки и жакеты.