• Ульяновск
YNG

Акции и скидки в YNG

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дмитрий
    Моя самая любима одежда – джинсы, ношу их везде. Раньше покупал их в разных местах, но как узнал о магазине YNG, то стал всегда приходить за обновками именно сюда. Плюс магазина в том, что здесь собрано много таких вещей, которые любит молодежь.

    Поделитесь мнением

    YNG - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Хотите выглядеть всегда свежо, молодо и ярко - тогда приобретайте одежду и аксессуары для походов на работу, а также отдыха и торжественных мероприятий в фирменных магазинах сети YNG.

    Не смотря на то, что данная компания осуществляет производство и продажу одежду в самых различных направлениях, большая часть продукции компании принадлежит к стилю casual, который так популярен и у нас в стране, и во всем мире в целом за счет своего удобства и простоты.

    Фирменные магазины сети YNG расположены в таких городах Российской Федерации, как Омск, Оренбург, Казань, Ижевск, Вологда, Воронеж, Москва, Санкт-Петербург, Лобня, Пермь, Нижнекамск, Ставрополь, Сочи, Тамбов, Тюмень, Уфа, Череповец, Челябинск, Чебоксары и Ульяновск.

    В одном из самых больших торговых центров города Ульяновска расположен фирменный магазин сети, в котором имеется как мужская, так и женская одежда.