• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Белье торговой марки Русь покупаю сколько себя помню... Беру обычно в фирменных магазинах, там и цены пониже и качество 100%. Также покупаю здесь детскую одежду, футболки для мужа (он у меня спортсмен), кое-что для себя.

    Поделитесь мнением

    Русь - официальный сайт интернет-магазина: https://russjersey.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов по продаже трикотажа Русь реализует продукцию одноименной ульяновской трикотажной фабрики. Совсем недавно данное предприятие отметило свой 70 летний юбилей и это был юбилей успеха с множеством поздравлений со стороны благодарных клиентов, которые пользуются продукцией данной фабрики многие годы. Компания выполняет абсолютно все действия, начиная от обработки сырья и заканчивая этапом упаковки готовой продукции и за каждым из действий происходит жесткий контроль, поэтому о качестве получаемой в результате продукции можно не беспокоиться.

    Ассортимент фирменных магазинов Русь города Ульяновска составляют женские джемпера, туники, платья, спортивная одежда, сорочки, различная хлопчатая одежда для дома, мужское белье, пижамы и фуфайки, халаты для всех членов семьи, а также трикотажные брюки и шорты.