• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Пятерочка Доставка в Ульяновске

    Комментарии пользователей
    1
    МАРИНА
    Магазин как магазин. Без изысков, без прекрас. Низкие цены, свежие продукты. каждый день захожу. Удобно расположен. Претензий никаких.

    Поделитесь мнением

    Пятерочка Доставка - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.5ka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Пятерочка - это узнаваемый бренд, который появился в далеком 1997 году, когда в Санкт-Петербурге был открыт первый супермаркет сети. Он завоевал такую любовь и популярность среди населения, что было принято решение активно открывать и создавать новые торговые объекты. На сегодняшний день Пятерочка - это более чем две тысячи магазинов продуктов по всей России. И компания не собирается на этом останавливаться - новые супермаркеты будут открывать регулярно. Благодаря регулярно проводимым акциям делать здесь покупки еще и невероятно выгодно.

    Каждый магазин оснащен самой современной кассовой техникой для быстрого обслуживания покупателей, большим каталогом товаров. Широкий выбор продуктов питания и товаров для дома приятно удивит и порадует вас. Отдел выпечки и кулинарии позволит сэкономить время на готовку, так как в нем вы найдете широкий ассортимент домашней, вкусной и свежей еды.