• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Кирил
    Я люблю красивые украшения на своей любимой девушке, поэтому стараюсь практически всегда сам ей покупать украшения. Будучи проездом в Москве, я посетил ювелирный магазин PANDORA и приобрёл там кольцо, браслет. серьги и кулон для цепочки. Девушке очень понравился мой выбор и долгое время мы искали что то похожее в городе, к сожалению ничего не попадалось. И вот фирменный магазин торговой марки открылся в нашем городе, огромное спасибо, теперь мы бываем там каждую неделю.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная во всём мире торговая марка «PANDORA» предложила российским покупателям огромный выбор ювелирных украшений из различных материалов. В коллекциях этого производителя можно встретить кольца замысловатой формы, кулоны, состоящие из нескольких частей, подвески трансформеры и другие украшения.

    Благодаря находчивости и креативному мышлению дизайнеров, компания ежегодно предлагает своим покупателям десятки новых украшений. В производстве используются не только драгоценные камни и металлы, но и различные виды современных материалов. Выбрав для себя изделия этой торговой марки, Вы сделаете выгодную покупку и поднимите себе настроение.