• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Полина
    Очень хороший выбор дамских сумок и кошельков, можно выбрать модель и делового стиля, и легкомысленную, Самые различные расцветки. Покупки делать здесь приятно. И еще это магазин для тех, кто собирается в путешествие))
    Яна
    Чем мне нравится Пан Чемодан - так это тем, что здесь всегда есть скидки! Даже если на сайте присмотришь какую нибудь сумочку, рюкзачок, чемоданчик - приходишь сюда и всё совсем по другому! Можешь купить совсем не то, что изначально выбрал! Всё потому что - со скииидками! Безумно рада, что обратила внимание именно на этот магазин!

    Поделитесь мнением

    Пан Чемодан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.panchemodan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Пан Чемодан" - сравнительно молодая компания, с 2002 года предлагающая российскому потребителю обширнейший выбор багажа и других аксессуаров. Сеть фирменных бутиков обширна и расположена во многих крупных городах.

    В каталоге товаров Вы сможете найти продукцию известнейших брендов. Это вещи, необходимые каждому в повседневной жизни: сумки, портмоне, зонты, ремни, перчатки и многое другое. А хороший выбор чемоданов на колесиках и другого багажа облегчит Ваше путешествие или деловую поездку.

    В магазинах "Пан Чемодан" в Ульяновске представлены стильные практичные аксессуары для мужчин и женщин, для молодежи. Это изделия самых оригинальных форм и модных расцветок.