• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валерия
    Посещаем вместе с мужем курсы для будущих родителей, на которых нам рассказывали как важно заниматься спортом и делать зарядку. Поэтому я выбрала себе в этом магазине отличный спортивный костюм, очень удобный, он пригодится и для прогулок. Кстати, купила с 30% скидкой.

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания является крупнейшим производителем в России одежды для беременных. Работает на рынке России с 2000 года, имеет большую розничную сеть, многие торговые точки открыты по системе франчайзи. Компания имеет свое производство, оборудованное новейшими технологическими мощностями, свое конструкторское и дизайнерское бюро, склады. В своей работе компания делает упор на качество продукции.

    Изделия компании изготавливаются из качественных натуральных материалов. Компания удостоена медали за экологичность и безопасность своей продукции. Каждая коллекция моделей имеет три направления: классическая одежда, одежда для прогулок и спорта, праздничная одежда. Одежда компании продается по средним ценам, но во время скидок можно купить еще дешевле.