• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олефтина
    Частенько захожу в магазин Наше Золото, так регулярно коллекции пополняются новыми украшениями поэтому можно подобрать очень оригинальные изделия. С продавцами у меня сложились доверительные отношения, потому что они действительно знают свою работу и все покупки, которые я делала приносили мне огромное удовольствие. Качество изделий отличное и цены очень демократичные, можно сделать одновременно несколько покупок. У меня есть дисконтная карта, поэтому цены в двойне ниже практически на весь ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Наше золото - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ourgold.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирный магазин Наше ЗОЛОТО в Ульяновске относится к крупной российской сети. Сеть была основана в Самарской области более 10 лет назад и уже насчитывает почти 100 магазинов, продолжая при этом постоянно расширяться.

    В салонах ювелирной сети всегда продается широкий ассортимент украшений из белого, красного золота, изделия из серебра со вставками - с драгоценными и полудрагоценными камнями. А также украшения церковной тематики,

    В магазине Наше ЗОЛОТО вы всегда сможете выбрать достойный, статусный подарок, и не очень дорогой, но приятный презент для человека любого возраста, вкуса и финансового достатка. В магазинах сети действует удобная и выгодная система скидок и бонусов для постоянных покупателей. Проводятся акции, в том числе и праздничные. Покупатели отмечают высокое качество продаваемой продукции.