• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Дарья
    В интернет-магазине Mascotte покупала ботильоны. Оказались удобными, практичными и ко всему прочему еще и стильными. Качество тоже не плохое. В целом и я и дочь остались довольны покупкой, добавили себе в закладки страничку данного магазина теперь будем пользоваться услугами магазина.
    Надежда
    Недавно сделала хорошую покупку в магазине Маскотте. Увидела на сайте интернет-магазина замечательные туфли. Решила, что хочу такие. Туфли классные, но изначальная цена для меня была высокой. Сейчас на сайте действуют скидки на легкую обувь. Можно купить намного дешевле. Вот я и воспользовалась распродажей. Туфли нежные и симпатичные. Будут у меня как парадно-выходные.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Mascotte представляет покупателям широкий выбор обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Бренд известен во многих странах мира. На территории нашей страны марка представлена крупной сетью фирменных салонов, предлагающих модные сезонные коллекции на любой вкус.

    Обувь и аксессуары разрабатываются опытными дизайнерами из Европы. Продукция производится на ведущих фабриках Италии, Испании, Бразилии, Китая.

    Главным приоритетом Mascotte является производство высококачественных изделий, отвечающих последним модным трендам. В России купить товары марки можно также в одноименном интернет-магазине.