• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Купила в магазине на Гончарова пуховичок с хорошей скидкой, почти в 2 раза дешевле, так как сезон уже заканчивается. Зато на следующую зиму пригодится по полной. Качество нравится и цвет хороший.
    Михаил
    Ходил по магазинам, искал себе осеннюю куртку. Случайно нашел классный вариант от бренда LAWINE. Консультант рассказала, что это российская марка, что одежду выпускает качественную. Решил купить, но моего размера не было. Нашел такую куртку в интернет-магазине LAWINE, купил. Куртку получил по почте. Заказом доволен. Размер подошел мне хорошо. Рекомендую всем.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания LAWINE в Ульяновске предлагает своим покупателям красивую и качественную верхнюю одежду. Изделия компании отличаются практичностью и комфортностью. Купив пуховичок этой фирмы, вы будете надежно защищены от самых лютых морозов, от любой непогоды.

    В ассортименте компании представлена одежда и на межсезонье: легкие ветровки, куртки, пальто и плащи. Каждый год компания выпускает по две коллекции, в которых представлено не менее 150 моделей.

    В моделях ничего вычурного, дизайн довольно строгий. Ближе к классическому. Поэтому, покупая одежду в фирменных магазинах, будьте уверены, что носить вы ее сможете не один сезон.