• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Антонина
    Купила на сайте несколько моделей обуви, магазин обслужил меня отлично. Сразу связались, подробно объяснили всю процедуру. После доставки мне дали примерить обувь и сказали, могу вернуть, если что не подошло. Но обувь очень удобная и красивая, ничего я не вернула. О магазине остались только хорошие эмоции.
    Егор
    Покупал в Ламоде джинсы – качеством товара доволен. Покупал со скидкой, но джинсы нормальные. Примерял в пункте получения товара, там же и примерял. Размер совпал с моим, поэтому забрал. Оплачивал при получении. Это был мой первый заказ на этом сайте, но думаю не последний. Был приятно удивлен обслуживанием. Мои благодарности всем сотрудникам.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Постоянные скидки, распродажи, доступные цены, большой ассортимент одежды, обуви, аксессуаров - все это ждет вас в интернет-магазине Lamoda.

    Современный магазин предлагает удобную систему заказа, доставку в любой населенный пункт страны, сопровождение клиентов в любое время суток, а также большой выбор товар для женщин, мужчин и детей.

    Можно приобрести косметику и средства, которые помогут вам в уходе за волосами, доступны спортивные товары и товары для дома, текстиль и другие.

    Компания предлагает возможность получить бесплатную консультацию стилиста прямо на сайте, в соответствующем разделе.