• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    В бутике Кира Пластинина я недавно себе купила очень хорошие джинсы, чистый коттон, пошив - идеальный, хорошо моделируют фигурку. Нужно будет еще курточку-ветровку себе здесь подобрать, уже со следующей стипендии
    Вера
    Кира Пластинина-моя любимая марка.недорогая одежда.нежная ткань.хорошее качество.и отличное настроение.

    Поделитесь мнением

    Kira Plastinina - официальный сайт интернет-магазина: http://kiraplastinina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Создайте себе уникальный имидж с помощью дизайнерских нарядов от бренда Kira Plastinina. В таком гардеробе вы всегда будете яркой и ультрасовременной, ведь такая одежда, аксессуары и обувь создаются по эскизам знаменитого отечественного дизайнера, Пластининой Киры.

    Это наряды для молодых и креативных девушек, настоящая fashion-находка для тех, кто желает быть по-настоящему неординарным и ярким. В магазине компании Kira Plastinina вы найдете восхитительно красивые и очень женственные вещи - платья, нарядные блузы, практичные комбинезоны, рубашки и жилеты, плащи и свитера, футболки, джинсы, купальники, туфли, сумки, много чего другого.

    Притом, не обязательно тратить время, ходя по бутикам в поисках нужного изделия. Вы можете прекрасно заказать любую понравившуюся модель онлайн, в интернет-магазине данной торговой марки.