• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gross Haus в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск, ул. Генерала Тюленева, 3
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    С магазином " Gross Haus" знакома несколько лет. Периодически захожу туда за покупками нужных канцтоваров, так как он расположен недалеко от дома. Помещение у них большое и на нем компактно расположены полки и стенды с самыми разными канцтоварами. Ассортимент выложен по разделам, поэтому ориентировать довольно легко. Что касается выбора, то здесь можно купить как дешевые канцтовары, так и в средней ценовой категории. Последней покупкой был рюкзак дочке. Яркий, красивый с множеством отделов. Сделан качественно, а стоил чуть меньше семисот рублей.

    Поделитесь мнением

    Gross Haus - официальный сайт интернет-магазина: https://grosshaus.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Gross Haus - это целый мир канцелярии, ведь здесь и студент, и школьник, и офисный работник, и директор фирмы, и даже художник найдет для себя все нужные им канцтовары.

    Это канцелярские товары разных фирм хорошего качества и разных ценовых категория, от недорогих товаров отечественного производства, до зарубежных канцелярских наборов для письма.

    Есть хороший выбор товаров и для дошколят и творческих людей. Словом, каждый посетитель обязательно найдет для себя что-то нужное.