• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Francesco Donni в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск , ул. Камышинская, 16 в 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ульяновск , ул. Карла Маркса, 13 а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ульяновск , пр. Ульяновский, 5 а 8 (800) 707-58-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Эдик
    Преимущественно я люблю носить кроссовки, и потому к этому виду обуви у меня особые требования - удобство, качество, модный дизайн. Хорошие кроссовки мне удавалось подобрать себе в магазине Франческо Донни - ногам в них удобно, кожа при носке не лопается, подошва не стирается. Обычно ношу их подряд несколько сезонов.

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Франческо Донни - отечественный популярный бренд, который производит высококачественную обувь и элегантные аксессуары. Компания реализует свою продукцию в крупнейшей сети фирменных магазинов, которые размещены в средних и крупных городах РФ, других стран СНГ.

    Данная торговая марка гарантирует фирменное качество произведенной обуви, такие изделия реализуются с минимальной наценкой, поэтому и цена на них очень демократична. Модельеры - конструкторы FRANCESCO DONNI в своих разработках ориентируются на итальянскую высокую моду, одновременно с этим, все модели разрабатываются с учетом особенностей строения ноги отечественных потребителей.

    Огромное разнообразие ассортиментного предложения поможет вам подобрать себе пару по индивидуальному вкусу - в ассортименте сапожки, ботинки, ботфорты и сабо, туфли и тапки, кроссовки и полуботинки, босоножки, сумки и клатчи, много других качественных изделий.