• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Finn Flare в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск , ул. Московское шоссе д. 108 (422) 58-66-97 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    Хочу поделиться своими впечатлениями о походе в данный магазин. На первый взгляд мне показалось что это обычный магазин с кучей вещей, но на самом деле весь ассортимент имеет отличнейшее качество и свой своеобразный дизайн. Всем советую.
    Жанна
    Купила в вашем магазине стильное осеннее пальтишко на синтепоне светло бежевого цвета. Очень красивая модель, самое главное что выполнена очень молодежно - удлиненное сзади. Пальто очень приятное к телу, с качественной фурнитурой. В нем очень тепло - хоть и рассчитано оно на не холодную осень. Одним словом покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Finn Flare - официальный сайт интернет-магазина: https://www.finn-flare.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине торговой сети "FINN FLARE" можно приобрести различную модную одежду как для мужчин, так и для женского пола, а так же множество аксессуаров родом из Финляндии.

    Весь ассортимент магазина выполнен в очень хорошем качестве и своеобразной скандинавской стилистикой.

    В сети магазинах постоянно проходят обновления ассортимента, именно по этому можно всегда приобрести актуальную и подходящую по сезону одежду и аксессуары.

    Коллекции имеют различные направления в стиле поэтому магазин подойдет как для покупки повседневных вещей, так и спортивных или праздничных.

    Так же в магазинах можно приобрести красивую и качественную обувь.