• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Дочки-Сыночки приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Дочки-Сыночки в Ульяновске

    Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    В Магазине Дочки-Сыночки выбирали всё для малыша, когда ждали рождения сына. Приятейшее обслуживание. Я с удовольствием выбирала необходимые принадлежности для выписки, маленькие кофточки, пеленки, чепчики. А уже более объемные вещи покупал муж. Все понравилось. Магазин в ТЦ Панорама.
    Катя
    В магазине очень большой выбор развивающих игрушек для деток. Люблю покупать для дочки всякие занимательные кубики или пазлики. Качество у данных игрушек очень высокое и они не ломаются в тот же день после покупки. Цены довольно доступные. Дочка рада.

    Поделитесь мнением

    Дочки-Сыночки - официальный сайт интернет-магазина: https://www.dochkisinochki.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов «Дочки-Сыночки» предлагает самое лучшее из того, что предлагают отечественные и зарубежные производители детских товаров. В этих магазинах предусмотрено всё для комфорта покупателей: в просторных торговых залах с профессиональными консультантами представлен обширный ассортимент качественных товаров.

    В каталоге имеется всё многообразие продукции для новорожденных, красивые наряды и игрушки для детсадовцев; одежда, аксессуары, обувь для детей школьного возраста, а будущие мамочки смогут приобрести комфортное белье и модные вещи, специально разработанные для беременных. Кроме того, представлен хороший выбор детской мебели, колясок, постельного белья.