• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Связной в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск , Гая пр-кт, дом 25 А 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Ульяновск , Камышинская ул, дом 8 А 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (09:00-21:00)
    Ульяновск , Рябикова ул, дом 70 8 (800) 700-50-00 Пн-Вс (08:00-21:00)
    Комментарии пользователей
    3
    Кирилл
    Связной - салоны вполне современные и удобные. Конечно, крупную электронику я покупаю в специализированных магазинах. А вот телефоны, наушники, карты памяти, плеер и другие нужные мелочи в Связном. Качество нормальное, соответствует цене)
    Ольга
    в Тц "Симбирский пассаж прозрачные витрины, это классно но люди заходя в магазин сильно стукаются об них, сделайте пометки что там стекло, пока кто нибудь лицо не разбил себе, спасибо за понимание.
    Надежда
    Для своей подруги на Новый года покупала в Связном цифровую фоторамку. Знаю, что она себе такую хотела. У консультанта поспрашивала какие есть, в чем разница… Выбрала самую лучшую, на мой взгляд. Подруга пришла в восторг от подарка. Сразу же поставила на своем туалетном столике. Рамка классно вписалась в интерьер. Я рада, что подарок пришелся по душе.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Изначально компания "Связной" занималась оптовой реализацией телефонов и аудиотехники. Изучение потребительского спроса на российском рынке привело к созданию розничной сети магазинов.

    Начиная с апреля 2002 года, сеть салонов мобильной связи стала стремительно развиваться, охватывая всё новые и новые регионы. Целевая аудитория покупателей - это люди, интересующиеся мобильными новинками, персональной портативной техникой, цифровыми технологиями.

    Сегодня продукция самых известных брендов продается в сети формата "Связной" и "Связной 3". В ассортименте ноутбуки и нетбуки, фотоаппараты, видеокамеры, игровые приставки, GPS навигаторы. Также предлагается ряд платежных банковских услуг.