• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновская область, Димитровград, улица Куйбышева, 166 (800) 777 77 71 С 09:00 до 20:00
    Московское ш., 108 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    п. Ульяновский, 16 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Илья
    Зимой приобрел в спортмастере покупал зимнюю спортивную форму и лыжи для себя и подруги. Лыжи попались удачные, качественные, а главное - довольно доступные цены. В выходные снова заходил, купил пару футболок. Выбор такой, что глаза разбегаются)
    Милана
    Покупала в вашем магазине леггинсы и топ для фитнеса - покупкой осталась очень довольна, потому что меня полностью устроила цена. и конечно же очень хорошее качество, не смотря на то что цвета очень яркие - после стирки все осталось как при покупке. Так же очень понравилось много других вещей, обязательно вернусь за ними.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    СПОРТМАСТЕР - ведущая мультибрендовая торговая сеть в России, представляет на современный рынок обширный спектр спорттоваров. Сегодня уже открыты гипер- и супермаркеты, круглосуточные магазины, магазины-дисконты, интернет-магазин, а также сервисные центры. Прямое сотрудничество с ведущими производителями спорттоваров позволяет компании предложить покупателю товары гарантированного качества по приемлемым ценам.

    В магазинах "СПОРТМАСТЕР" можно приобрести товары для летних и зимних видов спорта, тренажеры для больших спортзалов и для дома, теннисные столы, снаряжение для всех видов туризма, спортивные сувениры и подарки, а также детские ролики, скейтборды, велосипеды, самокаты, мячи и т.д.. Для покупателей действует уникальная Клубная программа.