• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Мария
    добрый день. мне очень нравится обувь в этих магазинах. вчера приобрела молодому человеку в подарок, зимнюю обувь( рикер). Спросила у консультанта , действует ли дисконтная карта рикер в Вашем магазине. при оплате на кассе спроила, может есть скидка: мне ответили, что нет. После того как оплатила покупку, я увидела что в день рождения клиента скидка на покупку 10%. Я сказала, что у нас день рождение, а мне в ответ: чек уже пробит....... Я к тому, что я спрашивала о скидке, а об акции мне ничего не сказали.

    Поделитесь мнением

    Salamander - официальный сайт интернет-магазина: https://salamander.ru/women/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Продукцию марки Salamander хорошо знают и ценят во многих странах. Основанный в Германии, этот бренд по сей день чтит традиции стиля, качества и удобства, что является актуальным всегда. Базовые коллекции каждого сезона разрабатываются в классическом стиле с учетом модных дизайнерских течений.

    В сети магазинов "SALAMANDER" в Ульяновске представлена обувь собственного бренда и брендов-партнеров: коллекции Brunate, Paul Green, Thierry Rabotin - женский ассортимент; Sioux, Galizio Torresi - для мужчин; Lurchi - для детей. Также в ассортименте хороший выбор сумок и средств для ухода за обувью.