• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Карла Маркса д. 15/2 (8422) 79-06-38 Пн - Вс: c 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Галя
    Obuv.com мой любимый магазин потому, что только здесь я могу подобрать красивую обувь и оригинальные аксессуары. Для меня очень важно чтобы все элементы образа гармонировали, поэтому я стараюсь приобретать туфли и аксессуары одной торговой марки. В этом магазине самый большой выбор всего самого красивого и удивительного. Периодически меняю свой имидж и прихожу за покупками, все продавцы мне хорошо знакомы, поэтому сообщают периодически о новых коллекциях и действующих акциях.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь для современного человека должна быть красивой и хорошо вписываться в общий образ, а также соответствовать моде. Именно такую вы сможете найти в магазине Обувь. ком, где представлены изделия от именитых дизайнеров.

    Спортивная обувь, повседневная, на высоком и низком каблуке, для каждого сезона и погоды - любой ваш каприз будет исполнен в этом магазине. Главное, что здесь вы найдете качественную, удобную обувь - и детскую, и женскую, и мужскую. Также в магазине представлен огромный выбор сумок - от дорожных до повседневных.

    Сегодня данная сеть является настолько успешной, что магазины сети имеются по всей стране и это показывает что они популярны настолько, что покупатели приходят за покупками именно сюда. Для них, кстати, предусмотрена гибкая система скидок и дисконтных карт. Тотальные распродажи проходят в конце каждого сезона.