• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Московское ш., 108 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Московское ш., 91 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Ульяновский пр., 1 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    4
    Катерина
    Купила соковыжималку Moulinex. Ничего, пока довольна. Правда не сильно хорошо отжимает, например морковку. Но ничего можно жмых от любых овощей и фруктов есть как пюре и для детского питания сойдет
    Александр
    была бонусная карта . приходит смс ! Ваша карта устарела,поменяйте на новую.прихожу в магазин,мне её меняют на новую. говорят что все бонусные баллы переведут на новую карту. Месяца эдак через 1.5 прихожу покупать пылесос. минут 20 звал консультантов,так ни кто не подошёл.пришлось самому искать где у них под витринами нужный товар лежит.нашёл,иду на кассу. На кассе говорю чтобы списали бонусные баллы а мне говорят что у вас 0 баллов. Иду на сервисную зону где мне меняли карту говорю так и так а в ответ ничего не знаю звоните и узнавайте сами. Такое ощущение что магазин принимает на работу одних глухих и незнаек.
    Михаил
    Купил в магазине М-видео на пушкарёвском кольце стиральную машину. В указанно в договоре доставки время машину не привезли. В службе доставки мне нахамили и сказали, что они ни за что не отвечают. Пришлось звонить в московский офис. Только после этого мне доставили стиральную машину.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания М.ВИДЕО в городе Ульяновске предлагает большой выбор современной бытовой техники. Это один из магазинов большой розничной сети магазинов.

    Компания вышла на российский рынок в 1993 году и сейчас она уже работает в 105 городах России, в которых насчитывается более 240 торговых точек. Каждый из магазинов предлагает своим клиентам огромный выбор товаров, состоящий из современной электронной аппаратуры и бытовой техники.

    Зайдя в магазин, вы обязательно увидите много акций и товаров со скидками. Вы обязательно подберете себе то, что нужно и останетесь довольны соотношением цены и качества. Познакомиться предварительно с ассортиментом продукции вы можете на официальном сайте компании.