• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином KupiVIP приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Лариса
    Мне клуб KupiVIP нравится, потому что у меня нет времени на долгие прогулки по магазинам, я человек довольно занятый, да и не люблю ходить по ТЦ. В этом магазине меня устраивает качество и доступные цены. Я также доверяю им, так как посылку всегда получала во время.
    Евгения Захарова
    Часто покупаю вещи в этом магазине, мне нравится то, что я могу найти одежду по своему вкусу и потребностям. Здесь часто бывают распродажи, а вещи качественные и стильные. Совсем недавно купила себе любимой подарок - боди. Очень довольна покупкой.

    Поделитесь мнением

    KupiVIP - официальный сайт интернет-магазина: https://www.kupivip.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Вступите в клуб KupiVIP и сможете покупать брендовые товары прямо из Европы по большим скидкам. Магазин предлагает дисконт до 90% на различные категории одежды, обувь, косметику, товары для женщин и мужчин.

    Компания обеспечит покупателю поддержку call центра в течение всего дня и ночи, доставку в любой город страны, гарантии безопасной покупки и другие услуги. На сайте вы найдете широкий ассортимент товаров.

    Вас ждут товары, которые производятся компаниями из Италии, Испании, Германии, Франции и других стран. Качественные товары обладают сертификатами, подтверждающими их высокие стандарты.