• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Familia в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновск , пр. Хо Ши Мина, д. 19 8 (800) 100-33-90 09:00—21:00
    Ульяновск , Ульяновский проспект, д. 6 8 (800) 100-33-90 09:00—21:00
    Московское ш., 91 8 (800) 100-33-90 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Иван
    "Фамилия" - универмаг действительно для всех. Выбор товаров обширнейший. Цены по карману. Качество конечно нужно проверять. Обслуживание понравилось - сам не хамил, и со мной вежливо)
    Ирина
    Хотелось бы, чтобы таких магазинов было побольше! Среди моих знакомых самые противоречивые мнения о магазине Фамилия, но всем нравится ассортимент товаров, есть все необходимое - и одежда, и всякие домашние мелочи.

    Поделитесь мнением

    Familia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.famil.ru/catalog/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ФАМИЛИЯ" - сеть универмагов распродаж. Базовый ассортимент – обширный выбор одежды, обуви, аксессуаров и товаров, необходимых в быту. В каталоге товаров представлены изделия известных брендов. Все товары хорошего качества. Благодаря прямым поставкам и хорошо налаженным партнерским связям, цены – доступные широким слоям населения.

    Универмаги "Фамилия" предлагают принцип самообслуживания – покупатель легко может примерить, рассмотреть и выбрать необходимые товары. Профессиональная навигация помогает легко ориентироваться в просторных торговых залах. Имеются отделы одежды для взрослых и детей, обуви, косметики, средств гигиены, спорттоваров, игрушек, товаров для новорожденных, нижнего белья, текстиля, кухонной утвари и посуды, бытовой химии и других товаров.