• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Айкрафт в Ульяновске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ульяновская область, Димитровград, ул. Хмельницкого, д. 100 8 800 775 55 54 ежедневно, 09.00 - 20.00
    ул. Карла Маркса, д. 12 (8422) 67-54-95 пн.-вс.: 9:00 - 21:00
    Ульяновск, пр. Созидателей, 116 8 (800) 775-55-54 10.00-20.00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Мои глазки говорят мне "спасибо " за такие контактные линзы. В этом магазине я покупаю себе линзы практически регулярно, мне такая продукция нравится - не сушит слизистую глаз, даже и тушью можно пользоваться, их вообще не чувствуется. Вот что такое, действительно брендовая продукция.

    Поделитесь мнением

    Айкрафт - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.eyekraft.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Салон оптики Айкрафт — крупнейшая сеть по продаже и изготовлению очков любой сложности.В нашем ассортименте Вы всегда найдете классические оправы, сможете подобрать себе новый яркий стиль, определиться в многообразии ультралегких вариантов или подчеркнуть свой статус выбором одного из премиальных дизайнерских брендов.

    Мы изготовим очки любой сложности в короткие сроки. Проверка зрения при заказе очков БЕСПЛАТНО!

    Уникальным конкурентным преимуществом Айкрафт является использование в обточке линз для очков промышленного робота с цифровым программным управлением BISPHERA -XDD от итальянской компании MEISYSTEM. Это единственная машина такого класса во всей Восточной Европе! За 55 секунд с цифровой точностью робот обтачивает пару линз под выбранную Вами оправу. Банк данных всех линз и всех оправ хранится на сервере робота. Это означает, что в каком бы городе Вы ни сделали заказ, очки будут изготовлены в централизованной мастерской в Москве. Этим достигается высокое качество результата.

    Помимо очков Вы всегда сможете приобрести любую другую продукцию — контактные линзы, солнцезащитные очки, аксессуары. Во всех салонах оптики Айкрафт представлены самые модные коллекции солнцезащитных очков разных мировых производителей и ценовых категорий!