• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вадим
    Многие друзья обуваются в CORSOCOMO, качество неплохое, по деньгам- приемлемо. Я раньше в Экко только брал ботинки. На этот раз решил в этом магазине попробовать. Мнение только положительное.

    Поделитесь мнением

    CORSOCOMO - официальный сайт интернет-магазина: https://corsocomo.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов CORSOCOMO продает свою продукцию на территории Российской Федерации уже не один год. И с каждым годом растут не только продажи марки, но и престиж.

    В фирменных магазинах CORSOCOMO покупатели могут купить себе тренды сезона. Коллекции бренда являются ярчайшими и уникальными, но не по технологиям изготовления, а по дизайну. Обувь и сумки марки отличаются сочетанием смешанных цветов. Кислотные, розовые, алые, салатовые, бирюзовые, кремовые, шоколадные и многие другие. Масса вариантов для любого дня. Также в ассортименте есть и классические варианты, которые идеально подойдут для работы и повседневности.

    Магазины предлагают гибкую систему скидок. При первой покупке вам подарят накопительную дисконтную карту. Также в интернет магазине компании постоянно проводятся акции и сезонные распродажи.