• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ирка
    Мне подвернулся в этом магазине такой классный кардиган - как его увидела, так сразу же и захотела себе. Вообще мне эта торговая марка нравится - уже не первый раз покупаю здесь себе одежду - всегда все удачно

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания БИЗАРРО была основана в 2000-м году совместно с итальянскими производителями текстиля, из города Прато. Вместе с итальянскими партнерами разрабатываются коллекции предлагаемой одежды, в Италии также производится подготовка российских специалистов.

    С 2009 -го года торговая марка запустила собственную производственную линию по изготовлению качественной джинсовой одежды. На сегодня фирменные бутики данного бренда открыты во многих городах РФ, есть представительство также и в Казахстане.

    Одежда и аксессуары от BIZZARRO - это всегда эксклюзивность дизайнерского решения, очень высокое качество используемых для пошива тканей, безупречный покрой. Каждую неделю происходит поступление новых изделий, такая одежда производится малыми партиями, и потому предлагаемые вещи - всегда уникальны.