• Ульяновск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Ульяновске

    Комментарии пользователей
    2
    Оксана и Олег
    Выбирали обручальные кольца в магазине на ул. Гончарова. Хочется сказать спасибо за такое приятное обслуживание. Очень дельные советы получили от продавца, было такое искреннее взаимопонимание, что трудно передать словами))
    Юлия
    из всех юв. магазинов я вделяю магазин 585, по нескольким причинам; 1. Богатый ассортимент золотых, серебряных украшений 2. Приятное обслуживание 3.Низкие цены, при этом качество изделий на отлично.

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ювелирные магазины сети "585" предлагают украшения от лучших российских фирм. Вас очарует неповторимое искусство, воплощенное в золотых, платиновых, серебряных украшениях. Во многих изделиях используются вставки из бриллиантов, топазов, опалов, горного хрусталя, янтаря, жемчуга и других природных камней, а также из фианита.

    В ассортименте сережки и оригинальные серьги, подвески, большое разнообразие колец, браслеты модного переплетения, заколки, украшения для мужчин, наручные и интерьерные часы. Стильный дизайн и изысканная красота предлагаемых изделий покоряет многих покупателей.